Гороскоп

Во время игры между баскетбольными командами «Денвер Наггетс» и «Оклахома-Сити Тандер» нашлось место не только спортивному азарту и ловким попаданиям мяча в корзину. Центровой игрок «Оклахомы» Стивен Адамс показал сокомандникам, противникам и зрителям, что такое по-настоящему честная игра. Ну а ещё продемонстрировал немного природной грации.

Это — Стивен Адамс, центровой игрок баскетбольной команды «Оклахома-Сити Тандер»

Баскетболист помог сопернику и не стал забивать мяч. И это не предательство, а минутка доброты 13

Несмотря на свою суровую внешность (и сходство с Джейсоном Момоа) Стивен — тот ещё добряк

OK

Показать широту своей новозеландской души у Стивена получилось во время игры с «Денвер Наггетс»

В момент, когда Стивен мог бы забросить мяч, ему на спину приземлился игрок «Денвера» Мэйсон Пламли

Но вместо того, чтобы забить мяч, Стивен как заправский гимнаст подхватил Мэйсона и не дал ему упасть

Естественно, такая доброта и милота не могла остаться незамеченной

Он явно хороший парень — отреагировал так быстро. Он подумал о другом игроке и сделал всё на автомате.

Он легко мог бы перевернуть этого парня и забросить мяч. Но эта мысль даже не пришла ему в голову. Очень круто. Приятно видеть такую игру.

«Кажется, что даже можно услышать, как он спрашивает: «Парень, ты в порядке?».

Казалось бы, этот момент мог бы добавить команде Стивена плюсиков в карму, но нет. По итогам матча его команда проиграла со счётом 98 — 109.